Войти

Счастья полные трусы)))

Здорово,когда получаешь подарки от всего сердца,особенно сделанные своими руками)))глядя на них,чувствуешь всю теплоту рук и вложенную в них душу)))) explain.gif Я вот там увидела маленькие носочки big_smiles_150.gif неужели у вас будет маленькое чудо?)))) child_2005.gif

0
15.07.2014
Инна
Михаил, 24 года 9 месяцевДмитрий, 24 года 9 месяцевМарк, 16 лет 2 месяца Красноярск
обязательно будет))) яблонька-то  волшебная... big_smiles_161.gif
0
16.07.2014

Спасибо еще раз моя хорошая!!!!!!!! Красотень!!!!

0
16.07.2014
Конечно будут)))только надо надеяться и верить)))ну и периодически заниматься нужным делом laught2.gif и тогда уж точно все будет kisses.gif  
0
17.07.2014

Зай, носочки на удачу) в одноклассниках фото выложила, все пишут ))) думают я жду ребенка)))))) да своими пуками подарки особое тепло от них) 

0
16.07.2014
Юля
Красный Луч
Поздравляю,  Оленька. Дай бог чтобы эта яблонька дала свои плоды в твоем доме. Кстати, не знала,  что яблоня- это символ материнства и плодородия. Сегодня прислали посылочку мне, замечательная рукодельница katasiaa, а там такая красота и тоже в яблочко)))) Может и мне повезет...в этом деле)))
P.S. Надеюсь Катенька не обидится,  что я взяла ее фото.
b1121c251126779b1fbf04a9a36c25ac.jpg 1d3926264bb42d66d88ecacf04bcab44.jpg
0
15.07.2014

Ой какая красота тоже) пусть и тебе принесет удачу!!!! Все ж подарки своими пуками как это приятно!!!!!!! 

0
15.07.2014
Ирина
Константин, 28 лет 1 месяцПавел, 21 год 6 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Кировград

Оленька, яблонька обязательно принесет удачу и носочки ,конечно же, тоже пригодятся! 

0
15.07.2014

Ирочка, спасибо большое!!!!!) 

0
16.07.2014
Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

По любому носочки пригодятся в этом году! Максимум в следующем.

0
15.07.2014

Спасибо моя хорошая!!!!)

0
16.07.2014

как здорово и очень красиво!!!

Т
0
15.07.2014
Кать я любусь прям)))
0
16.07.2014
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Классно так, а из далека вдвойне приятней)

0
15.07.2014

Вообще я как ребенок радовалась)

0
15.07.2014
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 4 месяца Домодедово
мимими:))))))
Трогательно!
0
17.07.2014

Да Натусь)

0
17.07.2014
Катерина
Краснодар
какая красотаааааааааааааа мимими
0
15.07.2014

Да зай!!!

0
15.07.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Даже мне оччччень приятно! 

0
15.07.2014

А мне как))))

0
15.07.2014
Мысли вслух) А у нас ремонт

Похожие записи