Войти

Дневник Лешего 2( см сначала 1 часть)

Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи

Приходил Кузьмич, сказал, что хочет бросить пить. Просил контакты зайца. Хрен редьки не слаще. Пусть лучше бухает. Ржу)) и над эйвоном))))

0
15.10.2014

Ага)))))))я про кроликов ржу)))

0
15.10.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
кролики ваще улётные и заяц)))))
0
15.10.2014

Дневник зайца хочу))))

0
15.10.2014
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
и я)
0
16.10.2014

Про зайца думаю , будет вообще ржач)

0
16.10.2014
Юля
Красный Луч
Никогда! Запомните! Никогда не верьте кроликам! Приходи, посидим, кино посмотрим… Ага… big_smiles_111.gif
0
14.10.2014

Я тоже уржалась над этим)))

0
14.10.2014
Дневник Лешего))))) Дневник Лешего3 ( см. сначала 1 и 2)

Похожие записи