Войти

О горе мне ....

Елена
Доченька Наталия, 38 летВнученька Машенька, 15 лет 7 месяцевВнученька Дашенька, 15 лет 7 месяцев Киев
А кто видел,что кобель её того????там ведь сложный процесс))).Будем надеяться.что без последствий.У меня в основом  девочки,и во время течки,вожу только на поводке,потому что ,если отпущу,то все кобели Киева,будут у нас во дворе),понравилось твое "вот сучка ушастая)))
0
05.11.2014

Он и увидел . Можно сказать застукал на месте. Теперь кобель ходит и зазывает ее ..... Ой ну пипец..... У моей два жениха ... И оба бомжи ....

0
05.11.2014
Елена
Доченька Наталия, 38 летВнученька Машенька, 15 лет 7 месяцевВнученька Дашенька, 15 лет 7 месяцев Киев
Значит теперь будешь наблюдать по её состоянию,когда пройдет "охота",а она длится около недели,это когда сучка подпускает к себе кобеля,потом наступает момент,и все,будет агрессивной к нему.Посмотришь на её молочные железы,если будет беременная,то они начнут увеличиваться.Значит родит цуциков)))),раздашь в хорошие руки.
0
05.11.2014

Вот в этом и проблема .... Кому их потом раздать .... Кого она родит ? Не породистые . Полукровки ..  Их бесплатно даже тяжело раздать ... Хотят породистых ... Ну сучка а.... Лена , на заднем дворе разворотили все... Нашли лазейку и сбежала... Это ж как им хотелось секса ....

0
05.11.2014
Елена
Доченька Наталия, 38 летВнученька Машенька, 15 лет 7 месяцевВнученька Дашенька, 15 лет 7 месяцев Киев
Зов природы))),но ваш можордом или как там его,должен был следить за собакой,тем более течной.
0
05.11.2014

Они рано с утра начали дыру делать , а как сбежала , он уже проснулся и сразу побежал ее искать . Далеко не пришлось бежать .... Он ее на ночь закрывает в доме, выпустил в 6 утра , уснул , проснулся в 8 утра . Даже я не думала , что можно совершить побег . Через забор ей не перепрыгнуть, про задний двор и мысли не возникало . У него тоже . Все виноваты .

0
05.11.2014
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Ну может он спугнул и до кульминации не дошло....

0
05.11.2014

Я очень надеюсь , что он не успел нагадить ))))

0
05.11.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Охохох ))) думаю, залетела!) у них это все просто! У нас такое было)))) родились 12!!!!!! Боксеродворняг!

0
06.11.2014

Сколько???? big_smiles_280.gif

0
06.11.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

:)))))) ржуууу) сама в шоке была 

0
06.11.2014

Я сразу застрелюсь ....)

0
06.11.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ну ты че)))) у маленьких, кстати, обычно мало щенков...

0
07.11.2014

Она 15 кг ) нифига не маленькая))))

0
07.11.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Ааа...нифигасе

0
09.11.2014

Угу)))

0
09.11.2014

Оль, а табл ей дать? У родителей сучка ушастая )))))) тоже тюрютютюкалась с дворнягой-мы ей табл давали.

0
05.11.2014

Кать, первое что я сделала , позвонила нашему врачу . Он сказал есть средство , но ооочень вредно , мол пусть если че рожает , а потом стерилизация . Таблы именно прерывать беременность ? Или от залета предохранять ? Потому что если прикрывать средством то он сказал вредно очень 

0
05.11.2014

А вот именно от чего я не скажу, дали ей таблеточку после полового акта-ничего-нормуль все!

0
05.11.2014

А как называется ?

0
05.11.2014

Смеешься??))) собака то не моя))) завтра узнаю, если вспомнят, скажу тебе, хотя....наверно, будет поздно

0
05.11.2014

Ага зай спроси . Спасибо 

0
05.11.2014

нд Канис: Вот что я нашла для вас на ветеринарном сайте по ссылке: http://www.vetby.com/preryvanie_beremennosti_283.htmlАкушерство и гинекология — Прерывание беременности Подобное вмешательство может быть вызвано необходимостью избежать последствий при незапланированных вязках и предотвратить нежелательные роды. Предотвращение оплодотворения. Используют большие (ударные) дозы эстрогенов эстрадиол-бензоата, эстрадиол-валерата. Прибегать к данному способу лечения следует лишь в крайних случаях из-за опасности осложнений. Прерывание беременности (медицинский аборт) наиболее отработан этот способ для кошек. Назначает и контролирует ход лечения ветеринарный врач. Лечение. Используют простагландины: энзапрост, динопрост, эстрофан, ремофан, динолитик Сайт СОБАКИ > ДОКТОР АЙБОЛИТ > ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ http://www.zooinform.com/cgi-bin/aiviev.pl?num=31350&animal=1&page=18&kol=20 Вопрос: У моей собаки было нежелательное спаривание. Есть способ прерывания возможной беременности? Можем ли мы сделать срочную стерилизацию? Давно планировали, да не успели во время. Тяжелая ли эта операция для собаки (4 года)? Ответ: Добрый день, Артем! Если вязка была несколько дней назад — можно стерелизовать. Если больше 2 недель — нельзя, матка слишком кровенаполнена уже. Операция сама по себе несложная, так как организм здоров. -------------------------------------------------------------------------------- Вопрос: А таблетки контрасекс поможет от нежелательной беременности? Прошли сутки. Ответ: Контрасекс — это для предотвращения охоты (желания спариваться) Если из медикаментов для прерывания беременности у собак, то — Мессалин. -------------------------------------------------------------------------------- Вопрос: В течении скольких суток после вязки их можно дать Ответ: Это инъекционный препарат. Вводят 0,01 мг/кг (0,5 мл/10 кг) на 3-й и 5-й день после вязки. Если сука вязалась несколько раз или время вязки точно не известно, препарат вводят дополнительно на 7 день. -------------------------------------------------------------------------------- Вопрос: Спасибо, за информацию. Теперь будем действовать. Надеюсь нам повезет. Ответ: Через 3 недели после уколов сводите собаку на УЗИ матки — ОБЯЗАТЕЛЬНО! -------

0
05.11.2014

Кать вот нашла . Что и сказал мне доктор . Возможно , но опасно для собаки . Лучше мол пусть родит 

0
05.11.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Ооо боооже)))))) я ржу просто жуть)))) почитала комменты ниже)))) девчонки умора)))))))) вот ржака над вами)))))) А Стелла до любви дорвалась))))))))))))))))))))))))

0
05.11.2014

Юля ) это  жесть )))) видела бы ты ее жениха.....

0
05.11.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Надо ж было зафоткать для семейного архива))))))) чтоб потом детям показывать папу)))))))))))))

0
05.11.2014

Гыыыы)))))

0
05.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Может, у него сердце золотое...
0
05.11.2014

А может яйки?)))

0
05.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
:)
0
05.11.2014
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Ой женщина блин))) а куда домработник смотрел? Это всего одна собака)))) 

0
05.11.2014

Через забор ей не сбежать . Разворотили дырку на заднем дворе ..... Это ж как чмокаться хотели ...... 

0
05.11.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Сижу и ржу, как представлю картину

0
05.11.2014

И смех , и грех )

0
05.11.2014
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Оль, ну сама подумай. Ты женщина и хочешь секса. А за забором мужчина весь из себя. )))) считай забор и не преграда вовсе)))

0
05.11.2014

Какой там весь из себя ..))) бомж )))) бездомный))))

0
05.11.2014
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Ну так она и не с будкой навороченной совокупляться хотела)))) так сто видимо всем остальным он самое то)))) блин, ржу не могу

0
05.11.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Да, секс — такая штука, что и через забор убежишь, если приспичит))) будешь роды принимать)

0
05.11.2014

Гыыыыы)))) во приперло то их ))))) 

0
05.11.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

И что большинство баб дуры-нищего и босого выбрала)))

0
05.11.2014

 Я , как " мама" желала ей жениха лучше , чем блохатый  пес )))) а любовь оказалась сильнее ))) 

0
05.11.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

И не говори)

0
06.11.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
 я на полу......))))))))) Хотела "детишек"? )Принимай)))))))))))))))) Скоро будут рыжики ушастые носиться по двору)))))))). Для "любви" преград не существует))))). Только с женихами не очень — оба бомжииии...пипец))). Вот, блин, "женщина ушастая" подкинула проблем...
0
05.11.2014

Ходят два жениха .... Один  уже ее отфритюрил, второй хочет это сделать ..... Представляю картину и мне уже плохо .... ) пипец цветам ))))

0
05.11.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Бедная "женщина")))))) и цветыыыы))). Хоть колючей проволокой обтягивай забор))), чтоб "дочурку спасти" от "кобелей всяких")))...
0
05.11.2014

Гыыыыы)))))

0
05.11.2014
Анна
Планирую Москва

Не факт, что жалет))) не страшно в любом случае! Теперь на старости проблем с гинекологией скорее всего не будет (как у почти всех не вязаных сук бывает)

0
05.11.2014

Чтобы проблем не возникало , надо регулярно при течке ее водить к мужчинам ) 

0
05.11.2014
Анна
Планирую Москва

А что принц радости лишать )))))

0
05.11.2014

Гыыы))))))

0
05.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Быть тебе "баушкой" :)
0
05.11.2014

О , Боже ) только не это

0
05.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Что уж теперь остается... Назад не вернешь. Будем надеяться... Хотя у животных обычно лихое "в десяточку" попадание
0
05.11.2014

Надеюсь пронесло . Он застал их за делом и помешал . Может не успел нагадить ....

0
05.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
"накапать" ты хотела сказать? :)))
0
05.11.2014

Нет ) именно это и имела ввиду ))))

0
05.11.2014

Оль ну насмешила)))жди прибавления))))




0
05.11.2014
Вот сижу жду... Муж  блудницу везет домой....) пока этот период , пусть в квартире сидит 
0
05.11.2014

ну вот, не даешь девки погулять big_smiles_162.gif




0
05.11.2014

Хватит с нее)))

0
05.11.2014
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Круто, на счастье ! У нас похоже получилось- сами год никого сделать не могли и решили собаку завести, как его привезли- через 4 дня полосатый тест: он срет, маленький, по всему дому. А я следом за ним токсикозом гажу... И вам тогоже желаю:)))

P.S. Коммент про будку просто высший:)))

0
05.11.2014

Кстати у моей сестры тоже самое было )))) один в один )

0
05.11.2014
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

:)))) улыбаюсь, молчу и посылаю добрые помыслы...
0
05.11.2014
дарина
Тегусигальпа

Пусть залетает, по моему это отличный знак:)

0
05.11.2014

Мариша)  щенят не хочешь ?)))))

0
05.11.2014
дарина
Тегусигальпа

Давай, а чё, у меня как раз завтра ДР;)

0
05.11.2014

Вау) с наступающим !!!)

0
05.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

И не надейся! Теперь ты скоро станешь бабушкой))

0
05.11.2014

И куда я этот зоопарк ??? Блин....

0
05.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А может , это такой намек? 

0
05.11.2014

Не знаю )

0
05.11.2014
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Так смешно написала:-)  вот кобелина,отлупить бы его чем нить потяжелее.чтоб думал кому сует.ему хоть бы хны,а тебе теперь переживания и собачке страдания.

0
05.11.2014

Кому страдания ??? Собачке ))))? Этой бляди судя по ее довольному лицу , в е понравилось )))) а ему яйца оторвать мало ))) родственничек  блин )))) если родит , прийдется его подкармливать))) папаша)

0
05.11.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Вот ржака то 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
06.11.2014
))))) У наших соседей 2 британских кота, они спец взяли мальчика и девочку, чтобы разводить, так вот эта сучка, даёт только страшным бродягам, которые пробираются к ним через забор)))) Котята конечно не очень то, но как ни странно их разбирают, после третьего раза решили её стерилизовать)))))
0
05.11.2014

Она неверно считает кота своим брательником) и не дает ))) вот сучка )))) 

0
05.11.2014

БЛИН! А если собаке тест сделать на Б? ))))))))

0
05.11.2014

Гыыыы))))

0
05.11.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
Загуляла это одно, а ИППП??? )))))))))) наверняка не предохранялись)))
0
05.11.2014
Звонили врачу , спрашивала есть таблетка , чтобы дать ... Врач сказал есть средство , но вредно и опасно .... 
0
05.11.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
О Боги, постинор для собак............ super_smilies046.gif
0
05.11.2014
Натали
Володенька, 19 лет 7 месяцевДашунечка, 13 лет 1 месяц Домодедово

big_smiles_111.gif   Не, ну не только тебе удовольствие получать от мужчины, ей тоже хотелось))))
0
06.11.2014

Это точно ))))

0
06.11.2014
big_smiles_111.gifbig_smiles_150.gif
0
06.11.2014

Пипец зай)

0
06.11.2014

Залетела 100% твоя сучка ушастая, насмешила ты меня super_smilies007.gif Думай теперь что с щенками делать, куда пристраивать

0
05.11.2014

Домработник их застал за делом ... И спугнул . Может не у пел нагадить ..... А если успел, то точно задет будет 

0
05.11.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

Олюша, жаль ты не в Москве,  всех цуциков ушастых пристроили бы в хорошие руки )))) 

п.с. смотри... понравится ей, так и будешь успевать ловить ее по улице да  дыры в заборе латать )))))

0
05.11.2014

Ща посмотрим че там у нее .... А потом стерилизовать однозначно ....

0
05.11.2014
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Хорошая примета))   big_smiles_162.gif

0
06.11.2014

Ой ну пипец))))))

0
06.11.2014
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск
big_smiles_111.gifГотовься,мать роды принимать
0
06.11.2014

Чую пахнет этим )

0
06.11.2014
Лида
Степан, 17 лет 9 месяцев Челябинск

Ну и повеселила же ты меня перед сном))))

Готовься стать бабушкой;))))

Девочки они такие)))

0
05.11.2014

Пипец блин)))

0
05.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Сучка ушастая4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
05.11.2014
Ну конечно ушастая ))))) 1b2d64613b54d674d61d349c192c816c.jpg
0
05.11.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Будешь нянчить, бабуля :)))))

0
05.11.2014

Бабуля ))) вот из девушки , сразу в бабули ))))

0
05.11.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Ага, хотела об этом написать. Не хочешь женщиной, будешь бабулей :)))))
0
05.11.2014

Гыыыы))))

0
05.11.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
big_smiles_111.gif
0
05.11.2014

Пипец, Ален)

0
05.11.2014
Ирина
Константин, 28 лет 1 месяцПавел, 21 год 6 месяцевМария, 13 лет 10 месяцев Кировград

Найди потом кобеля, пусть алименты платит))))))))

0
05.11.2014

Ой бомж ))) с него нечего брать )))

0
05.11.2014
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

))) зов природы, млин)))) скоро нянчиться будешь))))

0
05.11.2014

Такой зов, что раздербанили на заднем дворе лазейку ...)))))) о как подперло ...)

0
05.11.2014
Некто
Долгопрудный

Скорее всего ждать щенят, у собак редко промахи случаются. )))

0
05.11.2014

Я тоже так думаю (((

0
05.11.2014
Окс@но4ка
Юля, 32 года 2 месяцаЯрослав, 15 лет 11 месяцев Плесецк

Ох,девки они такие девки:-) 

0
07.11.2014

Да)))) себя вспоминаю. В ее годы))))))

0
07.11.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Ищи, кому щенков раздавать :)))))))))))
0
05.11.2014

Хоть бы пронесло ))))

0
05.11.2014
Юля
Красный Луч
Олька, это на счастье))))
0
05.11.2014

Да пипец счастья полные труселя ))))))

0
05.11.2014
Воспоминания о будущем... Вот и сам жених )))

Похожие записи