Светлое будущее....

Хорошие, добрые мысли позитивного человека! Спасибо автору! Не могла пройти мимо статьи потому, что солидарна на все 100! К сожалению только, не могу никак родителей своих научить так мыслить. Они — люди советского прошлого, уже на пенсии, и, думается, весь их пессимизм связан с процессами, которые можно назвать одним словом "старение". А что касается молодых людей и тех, кто себя к ним причисляет, то всё в наших руках: и перемена места жительства (если это необходимо), и работы, и образа жизни, достатка и т.д. Главное — чтобы не было войны! Здесь я согласна с одним из предыдущих высказываний. 
10.05.2015
Зоя ,и нет смысла из учить ,они все равно не изменят свое мнение ,а плакать и жаловаться на жизнь у нас всегда любили ...
10.05.2015
У моей знакомой было это светлое будущее, пока одним летним вечерком в машину ее сына не врезался наркоман определенной национальности. И всё. Сын на кладбище, дочь, которая сидела рядом, второй год в больнице. Знакомая продала и отдала всё, что было. Быдло не понес никакого наказания, родня скинулась и он в шоколаде.Скажите мне, в какой нормальной стране такое возможно?
18.02.2015
Увы , деньги делают многое ( и это проблема не только России (((мне очень  жаль (
18.02.2015
Это проблема стран, где процветает взяточничество, коррупция и т.д.
18.02.2015
У меня совершено двоякое ощущение от своей жизни.. С одной стороны не знала тех проблем, что знали мои родители и бабушки. Я не была никогда голодной, раздетой, я училась спокойно в институте и меня не гнали на работу с молода. Я жила в таких средних неплохих условиях, никогда не жаловалась. Да, я не была за границей ни разу, у меня не было своей машины. Но как то меня это сильно не тревожило.. Конечно мне хочется взять от жизни больше, и я бы потихоньку добилась всего... НО... В этом году мне стало страшно за будущее. Очень страшно. В мире жутко неспокойно, я боюсь что с Украины все пойдет дальше. Я боюсь войны. Мне вдвойне страшно, когда я смотрю на сына.. Что творится в экономике? Куда так цены растут?? Сейчас нам стало тяжело.. муж серьезно думает уехать из России.
15.12.2014
Оль, спасибо за статью , действительно мы все привыкли ныть , что все плохо, Бога гневим , а на самом то деле все хорошо,  нам все мало, хочу новую квартиру — на ! Спустя пол года хочу уже 3 комнатную и т. д. Прочитав статью я поняла, что у меня все есть , и я счастлива , главное чтобы было здоровье крепкое!!! А остальное пустяки- машины- телефоны -планшеты все это есть, только удовлетворенность от этого лишь на время , и это наше светлое будущее в котором мы живем сейчас ! Вот только что будет лет через 20-30 интересно... Так же будем оглядываться назад и думать , как мы жили ...
14.12.2014
Главное чтоб чтоб не было войны!!а со всеми житейскими трудностями можно справиться!!! 
14.12.2014
Это точно !
14.12.2014
Вот это мысли!!! Сила! Я аж слезу проронила и жить дальше захотелось позитивнее!!! Спасибо за статью!
14.12.2014
super_smilies086.gif
14.12.2014
Тоже утащила себе))))) Бисквитный корж для торта