Войти

Выбор кроватки

Алена
Кристина, 23 года 5 месяцевСаня, 13 лет 8 месяцевВолодя, 11 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 8 месяцевВика, 8 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 1 месяцАврора, 2 года 8 месяцев Москва

Ты еще свои вопросы по кроватке не решила? Можно так. Сейчас вообще не паришься за кроватку, а спишь с ребенком первый месяц-два,кормишь его спросоня, переодеваешь там же неподалеку. Очень удобно. А потом покупаешь кроватку следующим образом: ребенка на себе в слинге приматываешь и так в магазин. Он там ест и спит, если что.

0
24.05.2014
Неля
Карапузик, 12 лет 1 месяц Киев
Спасибо за советы, по слингу еще пригодятся! Кроватку  нашли в интернет-магазине. Я же боялась историй про то, что потом дитё будет до школы с нами спать — не выгонешь :)
0
26.05.2014
Алена
Кристина, 23 года 5 месяцевСаня, 13 лет 8 месяцевВолодя, 11 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 8 месяцевВика, 8 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 1 месяцАврора, 2 года 8 месяцев Москва

ох уж эти писатели историй :)))))

очень много зависит от самого ребенка. т.е. некоторым нужно больше маминого внимания и физического контакта, некоторым меньше. у меня младшая дочка хоть и спала со мной (вообще это очень удобно — кормить спросонок, т.к. еще первый месяц силы есть вставать, а потом уже накапливается усталость и все чаще сложно проснуться), но потом сама в кровать перешла (в 9,5 мес.) и сейчас на ручках максимум минуту, одну песенку или стишок и заявляет безаппеляционно "в кавать". это ей сейчас 1,5 года. а старшей нужно было больше времени на самостоятельность.

0
26.05.2014
Зарядка

Похожие записи