Привет девочки!. Сегодня 4 день задержки, сделала тест и о чудо!!! Оцените пожалуйста! Вот только, что-то я приболела, насморк, температура 37,2, лечусь, но беспокоюсь очень. 

Москва
Привет девочки!. Сегодня 4 день задержки, сделала тест и о чудо!!! Оцените пожалуйста! Вот только, что-то я приболела, насморк, температура 37,2, лечусь, но беспокоюсь очень. 
