Войти
Сашуля
Нелли, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Долгожданное узи)

Давлата
Марьям, 11 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово))))
Хорошо когда все хорошо!)))

Тоже очень хочу на 3Д сходить, думала последний раз после 30й пойду, а говорят оптимально для 3Д 24-27 недель, иначе потом малыш совсем группируется и уже сложно что то рассмотреть)

0
15.03.2014
Сашуля
Нелли, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

3д забавная вещь))

0
15.03.2014
Сашуля
Нелли, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А чего там после 30 недели,скоро уже сами увидетесь))

0
15.03.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Молодцы!!подросли уже так!!!!да узишка 3d очень клево!!!так все видно!!!!растите крепкими и здоровенькими))доча это круто!!! super_smilies082.gif

0
17.03.2014
Сашуля
Нелли, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки super_smilies086.gif

0
17.03.2014
прелесть) положение малыша в животике

Похожие записи