Я узнала о беременности и решила вступить в Ваши ряды. Я с Калуги)) У меня к Вам вопросик. Если не по теме простите я только разбираюсь по сайту :( Подскажите пожалуйста а может ли гинеколог в частном медицинском центре (есть аккредитация и все прочее, просто центр платный) выдавать официальные больничные на работу?