Девочки мне очень нужен совет. Моя доктор сказала что нужно становится на учет в обычную ЖК(((( Я государственные лечебные заведения вообще презираю, но чтобы получить сертификат придется. я прописана в подмосковье, но живу в калуге, здесь я не зарегистрированна и не прописана. Моя доктор сказала что я поидее должна относится к какой то ЖК № 1 на Ленина, по месту фактического проживания но я слышала не шибко позитивные отзывы об этой ЖК. Могу ли я пойти в какую то другую ЖК или обязательно надо в эту идти? И псосоветуйте врачей каких нить пожалуйста только в ЖК которые работают, чтобы можно было прикрепиться. Поскольку частный доктор у меня уже есть и он меня полностью устраивает.
P.S.: Не мужчину пожалуйста ужасно стесняюсь мужчин. 