почти всю беременность отекаю. сначала ноги, лицо, теперь пальцы рук. раньше к вечеру, теперь уже с утра вся в отеках. осталось совсем чуть-чуть. давление в норме, белка нет. но сегодня начали болеть суставы на руках. это страшно? как скоро сошли у вас отеки после родов?