Завершилась наша ТН "Новый год". Большое спасибо Машеньке за организацию ТН.
В рамках подготовки к празднованию Нового года мы с малышкой успели следующее:
- вылепили и украсили еще одну елочку, рядом приклеили Снеговика, чтобы елочка не скучала,

- побывали на нашем первом новогоднем утреннике, дочь никапельки не побоялась Деда Мороза, спасибо ТЗ "Дед Мороз", в рамках которого я много рассказывала и объясняла о новогодних чудесах и о ДМ,
- а это Дед Мороз (скорее Санта) и елочка, подаренные на утреннике,

- смастерили открыточку для наших мальчишек, надпись изготовили с помощью манки, фон для елочки получили из пены для бритья и гуаши,



- ватными палочками украсили символ года - овечку,

- нарядили елочку,

- украсили кухню и коридор, чтобы сразу у порога ощущался праздник,




Надеюсь, к следующему году мы подготовимся еще лучше!