
Есть тут любители самостоятельно игры делать? Айда со мной сегодня полночи фигуры печатать-клеить-вырезать!

Есть тут любители самостоятельно игры делать? Айда со мной сегодня полночи фигуры печатать-клеить-вырезать!
В моей голове давно сидела идея создать такую подборку контрастных картинок. Это самые первые развивающие пособия :) Малышу, которому ещё нет двух месяцев, не нужны мобили с объёмными игрушками пастельных тонов, потому что он не различает ни цвета, ни формы. А вот контрастные картинки самое то! Он их видит и может останавливать на них взгляд.
Скачать подборку из 62 картинок можно на блоге "Расти умным!"
За лайки, репосты и комментарии буду МЕГАбагодарна! ;)


Если у вас хранится тонна неразобранных фотографий вашего малыша, бесконечные папки с фото-воспоминаниями из отпуска и путешествий, если вы обещаете каждый год себе, сделать семейную фотокнигу по итогам прошедшего года, а куча детских рамочек и альбомов для фотографий, до сих пор, пустуют.... то пора это сделать в этом году!
Приглашаю всех желающих, принять участие в марафоне организации семейных фотографий - "Baby фотобук 2016", по итогам которого, мы с вами, будем регулярно фотографировать наших малышей, не пропуская ни одного счастливого мгновения, разберем фотозавалы и сделаем итоговые фотокниги за 2016 год!
Приветствую, Вас дорогие мамочки! Набираю на Марафон "Занимаемся с детьми. Волшебная бумага. Подарки для мамы".

Прочитала статью в интернете и уже второй день хожу под впечатлением...
Всем упавшим духом мамам погодок в помощь!
Скоро весна! Новая жизнь вокруг... Новые цели и мечты... Самый "женский" день, 8 марта!
Предлагаю всем принять участие в "Весеннем бьюти-флешмобе" в рамках Проекта Гузель Самигуллиной "Красивые мамы".
Каждый день я буду выкладывать бьюти-задание, которое вам нужно выполнить и плюс ещё одно бьюти-действие. Таким образом мы с вами освежимся после зимы и подготовимся к встрече весны!



У мальчиков и девочек оказывается разный. Не знала )

Комплектов по теме День Св. Валентина много. Спасибо нашим мамочкам, которые делятся с нами материалами!!! Низкий вам поклон и благодарность за время, выделенное нам всем!!!
Я адаптировала (где перевела, где добавила, где подкорректировала) несколько иностранных комплектов под наш возраст. Так же добавила свои идеи и разработки. План недельки будет отличаться от привычного, ну праздник все таки)).![]()
Начиная с понедельника, я готовлю Полине более комплексные задания. В этот понедельник у нас тема «Птицы».
Не хочу я изобретать велосипед и переделывать уже имеющиеся задания, просто подставив другой образ или картинку. Это трата времени..да и глупо это. Я еще раз поблагодарю авторов тематических неделек, которые с нами ими делятся, низко им поклонюсь за их труд и возможность нам тоже развиваться. То, чего мне не хватило в комплектах я готовила сама либо же искала в интернете. Я сделала (как мне кажется) довольно неплохую подборку материалов (это и сканы книг, и мои наработки и идеи, и ссылки).
Под катом Вы найдете подробный план нашей недельки. Если кто желает, может сам по нем заниматься, а кто хочет сэкономить время, то записывайтесь на бесплатную рассылку.
