Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения
39 лет
Пикалёво, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Евгения
Пикалёво
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Можно сказать, что все только начинается!
Девочки, здравствуйте! Надеюсь, что скоро я, как и многие здесь девочки, напишу нашу историю зачатия нашего второго малыша. А сейчас ее начало.....Планирую 9 месяцев. Таблетки перестала пить в конце января 2013 года, решили готовиться к зачатию сестренки или братика для нашего Мишутки. Исключили алкоголь и прочие вредности, начали прием фольки и витамина Е. я сходила в ЖК, там с меня взяли обычные мазки и отправили в постель. В мае начали активно пробовать и .....как видите ничего.И вот можно сказать мы отметили годовщину нашего желания иметь двоих детей! Праздновать поехали в соседний город в платную клинику к гинекологу. Она мне очень понравилась. Очень много говорила о том, что все проблемы в голове и надо расслабиться (это я уже и здесь слышала и знаю), не всегда голова подчиняется нам. Отключалась она у меня периодически на пару циклов, а потом опять включалась)Взяла она мазки на все скрытые инфекции (ПЦР) и на баквагиноз (микрофлора), который меня периодически мучает. Хочет еще чтоб я сдала на гормоны ТТГ и пролактин, а также на антитела (TORCH). И договорились мы что я приеду на УЗИ на 5-7 день цикла. Вышла оттуда я довольная, что не сижу на месте и не жду, а начала обследоваться....Удивило меня, что она сказала, что девочкам после кесарево нужно дольше ждать беременности (первые роды у меня КС). Для таких как я считается нормой ожидание в 1,5 года. Так как в любом случае спаечный процесс имеет место. Рекомендовала ПА не чаще чем через 2-3 дня (теперь-то муж поверил, а то зачастил, и мне не верил, что они не успевают зреть).Вот я к вам, дорогие, кто как долго ждал беременности после КС?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мишутка
18 лет 11 месяцев