Войти
Мама девочки (7 месяцев) Тимашевск

Семимесячье!!!!!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Уфа
Поздравляю  super_smilies082.gif! Вы столько уже умеете, молодцы. Больше не болейте. 
Мы вот тоже сейчас болеем, причем и я, и сына. И тоже, похоже, лезут зубы, потому что у нас нет ни соплей, ни кашля, только горло чуть-чуть красное, но это остаточное, с прошлой простуды. Так тяжело, когда болеют детки  0039.gif . Пусть они всегда будут здоровыми  angel.gif !
0
03.03.2014
Мама девочки (12 лет) Тимашевск

Спасибо большое!)))) Хуже не куда, когда ребенок болеет(( думаешь, лучше б сама двадцать раз переболела, чем малявка(((

Выздоравливайте поскорее!!! Пусть У Саввочки растут красивые зубки)))))

0
05.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Уфа
Спасибо больщое!
0
08.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю Вас!!!! Такая молодец Дашуля)))Больше не болейте! Пусть только радует маму и папу!
0
03.03.2014
Мама девочки (12 лет) Тимашевск
Спасибо Полин!!!!Будем стараться)))))
0
05.03.2014
5-й день прикорма!!!!! Ночка так ночка!!!!

Похожие записи