В принципе вопрос в заголовке.может кто поделиться впечатлениями,отзывами чем лучше и где.пока думаем!говорят в тюмени жизнь очень дорогая!
Тюмень))
Я живу в Омске, родственники в Тюмени(часто там бываем) . Тюмень мне нравится намного больше. Да вы наверно слышала что все бегут из Омска.
Нам держит бизнес мужа, иначе мы бы тоже наверно уехали.
0
27.07.2020
Ответить
Отмечу ещё один момент. Стоимость авиабилетов. Очень часто билет из Омска обходится существенно дороже чем из Тюмени + цена поезда.
0
27.07.2020
Ответить
А зароб.плата одинакова говорят что в тюмени что в омске.незнаете правдо?типо квартирв,комуналка и продукты дорого.в омске на эту же зарплату как в тбмени типо можно жить лучше.
0
27.07.2020
Ответить