Девченки может у кого так было.сначало думала беременостт но нет месясн приходят практически в срок.но после па где то неделя до месясн и может кровитт но не постоянно.что это такое?в инете конечно жути нагнали.к врачу записалась на 20 число но интересно послушать может у кого так было и тянет как будто месячные ливанут.из за гармонов в щитовидной железе не может же кровить?