Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 12 неделя Тюмень

10неделя

Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Ярославль

Может кушать нужно меньше) особенно мучного).. И тогда вздутия не будет😉🌷🌷🌷

0
26.08.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Какой кушать у меня токсикоз и рвота выше писала же.ем как воробей ели ели.вся пища стоит.прибавки нет пока.наверно это кишки дует что все стоит от таксикоза.

0
26.08.2020
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

татьяна, как же я вас понимаю 🤦‍♀️Я сама сейчас этим же мучаюсь . Мне кажеться газы и правда

0
31.10.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 5 лет) Луганск

у меня такая же фигня, и со второй беременностью и с третьей. думаю это газы из за гормонов.

0
26.08.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Наверно,я еще кстате в туалет плохо хожу извините,горохом прям.я тоже думаю там все пучит но без газов🤦‍♀️😂страшновато когда такого не было.

0
26.08.2020
Токс накрывает Тромбопол75 при беремености

Похожие записи