Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 19 неделя Тюмень

Тромбопол75 при беремености

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Для профилактики я бы ничего не стала пить если честно

Это для улучшения кровоснабжения ?

0
14.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Да,кровь разжижает.вот и я думаю не буду.если покажет анализ густую тогда и буду пить а сейчас брошу.тоже к этому склоняюсь

0
14.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Так она ещё и без анализов назначила ?

Я только после посещения гематолога такие вещи пью

Конечно а может кровь наоборот разжиженная и будет кровотечение

0
14.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

По анализам я сама посмотрела все в норме вроде.да она назначила из за внематочной и выкидыша в 2019году что было и типо это риск.

0
14.10.2020
10неделя Сахар в крови у беременных

Похожие записи