Девочки привет!Кто пил тоомбопол75 при беремености? 16нед у меня ,пришла на прием говорит нужно пить так как есть риски типо что были в прошлом внематочная и выкидыши.то есть не по анализам а так для профилактики.спрашиваю невредно говорит нет я разве выписала бы что нельзя.а почитала там столько пороков и всякой фигни ужас.выпила 4 таблетки вот думаю может ну его.переживаю че то.
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 19 неделя
Тюмень
Тромбопол75 при беремености
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Для профилактики я бы ничего не стала пить если честно
Это для улучшения кровоснабжения ?
0
14.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Тюмень
Да,кровь разжижает.вот и я думаю не буду.если покажет анализ густую тогда и буду пить а сейчас брошу.тоже к этому склоняюсь
0
14.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Так она ещё и без анализов назначила ?
Я только после посещения гематолога такие вещи пью
Конечно а может кровь наоборот разжиженная и будет кровотечение
0
14.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Тюмень
По анализам я сама посмотрела все в норме вроде.да она назначила из за внематочной и выкидыша в 2019году что было и типо это риск.
0
14.10.2020
Ответить