Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 19 неделя Тюмень

Сахар в крови у беременных

Ульяновск

От воды сахар не поднимается, ее перед анализом можно пить. Со всеми остальными вопросами - это вам к эндокринологу, она все расскажет (сахар, сладкое, белый хлеб исключить).

0
15.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Спасибо, исключу ,помониторю.схожу к эндокринологу

0
15.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Странно что вам гсд не поставили. У беременных норма сахара на тощак до 5 и до 7 через час после еды. Исключайте все быстрые углеводы и помониторьте сахар обязательно

0
15.10.2020
Тромбопол75 при беремености Кто пил глицин при беремености

Похожие записи