Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года), жду девочку, 19 неделя Тюмень

Кто пил глицин при беремености

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Можно в инструкции посмотреть можно ли при беременности

А так чай с травами и то смотреть с какими можно для спокойствия

И больше гулять на улице

0
17.10.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Чаи с травами я как то опасаюсь травы есть травы.а так во всех лекарствах пишут одно и тоже страхуются.я со старшими пила валерьянку и все хорошо.сейчас пью но нн помогает.созвонтламь с акушеркой говорит можно глицин пить.мне он помогает.

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я бы валерьянку побоялась пить если честно

Может быть мяту и то редко редко и всё

0
18.10.2020
Мама девочки (3 года) Москва

Добрый день! У меня болит грудная клетка, тахикардия и от этого страх вплоть до паники. До Б никогда такого не было, очень страшно. Мне прописали пустырник, Магне б6 и глицин. До этого пила валерьянку иногда и Магне б6 всю б. У нас 23 неделя Б.

0
27.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Чем помогли себе подскажите пожалуйста, как малыш?

0
27.10.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Точнее невролог разрешил

0
17.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Да пила. Можно

0
17.10.2020
Сахар в крови у беременных 2ой скрининг

Похожие записи