Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Тюмень

болит после овуляции

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

И у меня подобное, правда, не каждый цикл. Недавно подобный пост писала) Говорят, прогестерон так влияет 🤷‍♀️

0
16.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Xiximonstr, ой это пипец конечно.я понимаю если бы я планировала и искала симптомы а то они лезут реально.свыкаться надо значит😳

0
16.11.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

татьяна, понимаю! Сама уже жду-не дождусь начала месячных!

0
16.11.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

татьяна, ну кпк ваши симптомы?))

0
28.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Xiximonstr, в этом месяце непонятно что было или бхб или обман тестов.начали показывать и через 2дня все пусто и задержка 7дней была.может сбой такой сильный не знаю.но такого не было у меня еще.А вас поздравить можно смотрю!Поздравляю!🌹

0
28.11.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

татьяна, тест был позитивный, а потом начались М? Жаль(

Спасибо!

0
28.11.2022
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

У меня такое уже 11 лет, после родов началось. Пью ношпу. Анализы тоже все норм.

0
16.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Регина, я в этот раз тоже ношпу пила.прям очень больно а на след день поднывал и все.и до сих пор ноет.быстрее бы эти кд.как нистранно зато у меня они хоть вообще никак не проходят идут и все 3 дня безсимптомно.я в кд лучше себя чувствуют чем после овуляции этой🤪

0
16.11.2022
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

татьяна, тоже самое кд вообще норм, а тут как скрутит. У меня как раз сегодня, в траспорте скрутило еле до работы дошла и сразу ношпу пить.

0
16.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

психосоматика тоже не стралаю так как не жду беременость и не накручиваю себя,но эти признаки через цикл или каждый цикл.🤪

0
16.11.2022
7дпо тест чистый ацикловир и беременость

Похожие записи