Войти
mai-anya
Челябинск, Россия
На сайте с 11.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
mai-anya
Планирую Челябинск
Процесс идет

Вторая неделя стимуляции. Все идет по-тихоньку. Не бывает такого, чтобы все было идеально. Растут мои будущие клеточки. Очень жду пункции хотя ее и боюсь. Перенос под новый год. Не думала что так выпадет. Я рада тому что происходит, уколам, слстоянию. Я живу этим и дышу. Я просто безумно рада возможностям медицины. Я рада что это происходит со мной. У нас все получится. Ждем ворника)

Планирую
с 12.10.2013