Процесс идет
Вторая неделя стимуляции. Все идет по-тихоньку. Не бывает такого, чтобы все было идеально. Растут мои будущие клеточки. Очень жду пункции хотя ее и боюсь. Перенос под новый год. Не думала что так выпадет. Я рада тому что происходит, уколам, слстоянию. Я живу этим и дышу. Я просто безумно рада возможностям медицины. Я рада что это происходит со мной. У нас все получится. Ждем ворника)
Читать далее