Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Пристроила!!!! Девочки, шикарные босоножки!! Пристрой! Мне узки((( 38 размер

Пенза
Оля, измерь, пожалуйста, расстояние (длину по босоножкам) где пальчики, нога узкая, чтоб не вылетела нога.
0
18.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ирин, если мерить поперек по стельке, там где заканчивается белый верх, то там 5,5 см
0
18.12.2014
Пенза
Ага, спасибо!
0
18.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Мне кажется они как раз и есть на узкую ногу, потому что мне они оооочень узки... у меня нога даже не входит в босоножку... хотя вся остальная обувь, которую я там брала, мне точ в точ! и я не скажу, что у меня сильно нога широкая.
0
18.12.2014
Вот мы стали обладателями прекрасных сапожек Пиарю рядочек!! Девочки! Очень выгодно!

Похожие записи