Мама девочки (1 год)
Москва
Пристроила!!!! Девочки, шикарные босоножки!! Пристрой! Мне узки((( 38 размер
Пенза
Оля, измерь, пожалуйста, расстояние (длину по босоножкам) где пальчики, нога узкая, чтоб не вылетела нога.
0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Ирин, если мерить поперек по стельке, там где заканчивается белый верх, то там 5,5 см
0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мне кажется они как раз и есть на узкую ногу, потому что мне они оооочень узки... у меня нога даже не входит в босоножку... хотя вся остальная обувь, которую я там брала, мне точ в точ! и я не скажу, что у меня сильно нога широкая.
0
18.12.2014
Ответить

