Войти
Оля
Ванечка, 12 лет 2 месяцаРита, 10 лет 3 месяца Полоцк

Не золотуха, так понос

Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск
Я подозреваю, что у моей на плантекс понос. может и у вас...
0
24.04.2014
Оля
Ванечка, 12 лет 2 месяцаРита, 10 лет 3 месяца Полоцк

Да я уже практически уверена что виноват он. Хотя давала его два раза по 30 мл всего. Сама пью укропную воду. Может и плантекс самой пить?

0
25.04.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

я на него думаю, т.к. в один день начала давать плантекс и пить чай для кормящих, а там тоже фенхель. больше ничего не ела, что могло вызвать понос. так что на него думаю. не даю. если колики, то эспумезан хорошо помогает. но у нас ттт их нет. только по-началу я не зная могла съесть булочку или яблоко и тогда ребенок мучался

0
25.04.2014
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск
Это все норма при стопроцентном ГВ.  Попку намазать бепантеном или обычным кремом, но не перебарщивать — только в попортившемся месте.
0
24.04.2014
swetik
Катюша, 22 года 11 месяцевРомочка, 12 лет 5 месяцев Витебск
это норма... желудок перестраивается! а попу мажте чаще бипонтеном или растительным маслом, только его надо простелизовать!!!
0
24.04.2014
Неужели это ОНИ? Давать или не давать?