Я недо-мать какая-то У ребенка второй день понос( Какает не знаю сколько раз в день, но не так уж много. Зато жидко и с крупинками. Аппетит есть, какахи не воняют. Сегодня прям на пеленальный столит наделал, так мне даже показалось, что там пузырьки были...потом они пропали. По цвету тоже нормальный, горчичный.
Я ж вроде ничего такого не ем! наоборот диета у меня антиколиковая. Может я с плантексом и укропной водой переборщила? Так жалко кроху, уже попочка покраснела, и у "выхода" красные точечки...Девочки, кто знает, нужно бить тревогу? Врач вчера была, но как-то она не заострила на этом внимание, сказала пройдет
Не золотуха, так понос
Я подозреваю, что у моей на плантекс понос. может и у вас...
0
24.04.2014
Ответить
Да я уже практически уверена что виноват он. Хотя давала его два раза по 30 мл всего. Сама пью укропную воду. Может и плантекс самой пить?
0
25.04.2014
Ответить
я на него думаю, т.к. в один день начала давать плантекс и пить чай для кормящих, а там тоже фенхель. больше ничего не ела, что могло вызвать понос. так что на него думаю. не даю. если колики, то эспумезан хорошо помогает. но у нас ттт их нет. только по-началу я не зная могла съесть булочку или яблоко и тогда ребенок мучался
0
25.04.2014
Ответить
Это все норма при стопроцентном ГВ. Попку намазать бепантеном или обычным кремом, но не перебарщивать — только в попортившемся месте.
0
24.04.2014
Ответить
это норма... желудок перестраивается! а попу мажте чаще бипонтеном или растительным маслом, только его надо простелизовать!!!
0
24.04.2014
Ответить