8 лет

Так. Всё.

вот не люблю я таких громких названий: "отправь одну книгу и получи взамен миллион!" - почему не назвать вещи своими именами? это как в банке - обещают беспроцентный кредит, а оказывается, что нужно еще читать текст внизу мелким шрифтом, помеченный звездочкой :))) все таки "получишь" и "можешь получить" - это совершенно разные вещи, и именно поэтому я к этому флешмобу отношусь не как к волшебству, а как к привлечению любителей халявы а что такое марафон добра?
09.12.2015
Насчёт названия - согласна. Желание приврать - противное! А марафон добра - это отправка любых подарков первым пятерым людям, которые изъявят желание участвовать. Они в свою очередь отправляют ещё пятерым и т.д. Т.е., всё наоборот: отправь 5, получи 1 )))
10.12.2015
Жень, объясни суть флешмоба, а? А то видела, но понятьтне могу, или лень вникать.. Например, я одну книжку тебе отправляю, а мне откуда 36 идут?
09.12.2015
Тут всё и правда очень похоже на сетевой маркетинг ) Ты получаешь два адреса: один - на который отправляешь книгу ты, а второй (пометим его звёздочкой) - на который будут отправлять по одной книге твои, так скажем, последователи. При этом своим последователям ты отправляешь уже другие два адреса: тот, что мы пометили звёздочкой и свой. То бишь сама ты получаешь по книге от последователей твоих последователей ) Сперва кажется, что всё запутано )) Но это только сперва. Вообще, ясное дело, что, как в любом сетевом маркетинге будут тупиковые ветви. И ещё, как везде в жизни, будут люди, который подписались, но не отправили никому и ничего. Но идея мне всё равно нравится, потому что связана с подарками ))
09.12.2015
понятно...ну да, если делать это не ради получения 36 подарков, то интересно и разочарований не будет)) даже 1-2 "возврата" порадуют
09.12.2015
Это точно ))
09.12.2015
Зези и любовь. Часть 1. Любята Зези и любовь. Часть 2. Моё большое "если бы"