Что-то наш пупс перестаёт днём нормально спать. Прям расстраивает маму. Может быть это потепление, конечно, а может и тенденция.
В общем, получается, нормальный сон, да и то не очень крепкий, у него случается на улице и иногда после неё (3-4 часа), а в остальное время - 15-20-минутные урывки на ручках после кормления или откровенное бодрствование с играми и "мама, поговори со мной".
Нет, я не против, но ему же и двух месяцев нет! Да и маме надо привыкнуть, что всё воемя посвящается пупсу, а не вышиванию и прочим приятным вещам...
Какие есть мысли по поводу нормальности происходящего? И как спят ваши малыши? Меняется ли у них режим сна при смене погоды?