Войти

Дневной сон

У нас один в один прям! Только на улице даже меньше выходит - со старшим гуляю примерно 2,5 часа - 3 максимум. А дома после уже не досыпает обычно. А дальше такие же урывочки ((( а в ночь вы во сколько укладываетесь?

Я совсем не успеваю из-за этого заниматься старшим, печалюсь ((((

0
12.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

В ночь - в 10-11. Но пару раз за ночь едим.

0
12.03.2014

А моя в лучшем случае в 12, а в худшем в 2 (один раз было в 4!!!!) А встает потом окончательно (побуждения на кормежку не считаю) в 9. А вы во сколько просыпаетесь?

0
12.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, в 4 - это жесть!

Встаём пока по-разному. Обычно едим в 8, но после этого кормления можем ещё поспать. Но не каждый раз.

0
12.03.2014
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 6 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Все точно также , либо на руках либо 10 мин максимум и ор . На улице только спит опять же максимум 2 часа . Короче весь день мы почти на руках ((((все говорят приучила к рукам , а как его не взять если он плачет , пыталась пару раз , но это же не выносимо не обращать внимание , у него даже голос охрип уже (((  времени на старшего нет , пытаюсь урывками поиграть порисовать книжку полистать, но все не то (

0
12.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Успокаивает только то, что они скоро подрастут и будут хоть немного играть сами )

0
13.03.2014
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва
как я вас понимаю
0
13.03.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже самое....Днем может с 8 утра не спать до 13.00!! Так на ручках подремит по минут 10-15 и вот так до часу дня...потом может заснуть часа на 2, потом на улице спит пока в коляске за старшим идем в сад и после 19.00 уже не спит до 22.00!! Капец просто! Ладно если б еще и ночью хотя бы спала, так нет же...Я тоже офигеваю почему так мало спит!!

0
12.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Оль, а это у вас давно так или только в последнее время? Я всё надеюсь, что это изменение погоды влияет...

0
12.03.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

последнее время(

0
12.03.2014
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

А мой хомячек только ест и спит, старший такой же был. Гуляет только во время купания. Даже не представляю как малыш может спать по 20-30 мин и все. На улице может часа   4-5 проспать.

0
13.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Какой сонечка )) Вот это я понимаю, младенец )

0
13.03.2014
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Да спим и едим :)))

0
15.03.2014

и у нас то же самое, может поспать на улице пока гуляем , а может и истерику закатить, а дома по минут 20 на руках

0
12.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва
Что с детьми творится...))
И тот же вопрос: это у вас давно так или последнюю неделю?
0
12.03.2014

У нас наверное почти с рождения(( и что его беспокоит ни как не пойму(

0
13.03.2014
Катерина
Вика, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Моей дочки сегодня равно месяц и та же самая ситуация: раньше спали весь день, с перерывами на "поесть", а сейчас урывки максимум на 20 минут, а потом гулять...

Я сама без сил...

0
12.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне, всё-таки, кажется, что это потепление виновато. Скоро проверим, т.к. грядёт новое похолодание )

0
12.03.2014
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва
у нас та же история, но это животик ее беспокоит, пыжится, тужится, а иногда и плачет откровенно
0
13.03.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже бывает животик.

Вот, кстати, иллюстрация, как хорошо грудной малыш знает, когда и сколько ему нужно молока: у нас он иногда просит есть (для этого особый плач имеется )) вскоре после кормления, ест две минуты, прокакивается и спит дальше. Видимо, это у него как стимул для выделительной системы ))

0
13.03.2014
Русские не сдаются или посоветуйте иммунолога, ну пожалуйста ) Нам 2 месяца, пора в детсад ))

Похожие записи