Девочки, очень срочный вопрос: какую смесь для пупса 4-х месяцев лучше купить? И где? В аптеке?
А то мне завтра уехать нужно будет, боюсь, не смогу достаточно нацедить... Хочу перестраховаться.
Заранее спасибо всем.
Ненни на козьем!Считается самое приближенное к грудному,и не аллергичное
Спасибо. Я про неё тоже что-то читала, мол, если лактозу плохо переносит, да и вообще... )