У меня так же было, пока аквадетрим давала
Перешла на вигантол - все прошло! И ребёнок спокойнее стал
Этот вигантол неуловимый как Летучий голландец! Его ни в одной аптеке у нас поблизости нет!
Южный округ, в идеале где-нибудь возле Шипиловской или Борисово. Спасибо вам огромное!
Ооо, Вы знаете, я сейчас посмотрела, в 4 аптеках только есть по городу.
Ул Барклая, д7 к1
Ул Воронцово Поле 14
Тверская 30/2-с 5-6
Улица 8 марта 1с12
Причем цены везде разные. На Барклая дешевле всего :)
У моего по всему лбу испарина,когда кушает. Чаще днем. Трудится работяга)))) попробуй высосать)))))
Ешь — потей, работай — сохни))) У меня все потели, когда малышами были. Старшей ничего не давала, Саше стала давать Аквадетрим, прошло кстати. Маленькому пока ничего не даю, лето вроде, но посмотрю, мы на солнышке то не бываем, все в тенечке.
обычно потный лоб это или сердечная недостаточность либо не хватает витамина д