Войти

Потный ёжик

Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

У меня так же было, пока аквадетрим давала

Перешла на вигантол - все прошло! И ребёнок спокойнее стал

0
17.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Этот вигантол неуловимый как Летучий голландец! Его ни в одной аптеке у нас поблизости нет!

0
17.06.2014
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва
В самсон-фарме есть, можете написать округ, а я вам посмотрю, где есть (у меня приложение специальное для этого :))
0
17.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Южный округ, в идеале где-нибудь возле Шипиловской или Борисово. Спасибо вам огромное!

0
17.06.2014
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Ооо, Вы знаете, я сейчас посмотрела, в 4 аптеках только есть по городу. 

Ул Барклая, д7 к1

Ул Воронцово Поле 14

Тверская 30/2-с 5-6

Улица 8 марта 1с12

Причем цены везде разные. На Барклая дешевле всего :)

0
17.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Спаасибо! Теперь хоть будем знать, куда ехать ))

0
17.06.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

У моего по всему лбу испарина,когда кушает. Чаще днем. Трудится работяга)))) попробуй высосать)))))

0
16.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага, и лоб, и под глазками немного... Всё правильно, в поте лица ест хлеб свой )

0
16.06.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Старательные крошки))))

0
16.06.2014
Ольга
Птичка синичка, 12 лет 4 месяцаЗайчик попрыгайчик, 10 лет 7 месяцев Москва
моя тоже потеет,когда кушает.

0
16.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

И что вы об этом думаете? А то видите, какие страсти могут быть... См. на коммент выше.

0
16.06.2014
Ольга
Птичка синичка, 12 лет 4 месяцаЗайчик попрыгайчик, 10 лет 7 месяцев Москва

нам ставят ВСД (так и не поняла на основании чего), с сердцем всё в порядке, вит.Д даю.

0
16.06.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Ешь — потей, работай — сохни))) У меня все потели, когда малышами были. Старшей ничего не давала, Саше стала давать Аквадетрим, прошло кстати. Маленькому пока ничего не даю, лето вроде, но посмотрю, мы на солнышке то не бываем, все в тенечке.

0
17.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже аквадетрим принимаем, но, говорят, это фигня.

0
17.06.2014
lapochka
Ариша, 12 лет 5 месяцевВаря, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

обычно потный лоб это или сердечная недостаточность либо не хватает витамина д

0
16.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Ойой! Уж лучше витамин Д!..

0
16.06.2014
старается))))
0
16.06.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну тогда ладно )) А то я уже кинулась вигантол искать )

0
16.06.2014
nikosia
Сергей, 27 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже так)

0
01.07.2014
День великого разворота или что подарить мужу ) У нас отл )

Похожие записи