Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

В человеке проснулся книжный червь =)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула

Читать начала 5 месяцев)))) тоже с толстыми страничками брала. В 7 мес уже сам перелистывал. Сейчас в 1,8 года читать очень любим. Уже литература посерьёзней))) В виде сборника Чуковского на 50 листов,страницы уже обычные бумажные)) Читаем за раз и еще другие книги  несем))) К книгам отношение бережное. Хотя иногда заигрывается и пытается мять и рвать. Но говорю, что нельзя это делать. В общем, не давала сыну ничего на растерзание)) Это бы его только заинтересовало.

0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и мы терзать не будем ) Толстых страничек накупим лучше )

0
23.06.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тула
baby.gif
0
23.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ложимся с Лялей рядом и на вытянутых руках руках держу книжку, читаю, переворачиваю странички и так до тех пор, пока она не перевернется на живот . Но опять же: пока интересно-слушает и смотрит

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы тоже так читаем обычно, но теперь он ручонки к книжке тянет, потрогать хочет ) Но минут 5-10 можно продержаться )

0
27.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Иерусалим
Никак не читаю
Сказки рассказываю и деть любит следить за моей мимикой И сам моськи корчит, подражая мне
Стишки наизусть учим и тоже с мимикой и выражением рассказываем(нас много...с каждого по стишку уже весело)
0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже вариант )

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лучше пока книжки с картонными страничками, их можно читать, рассматривать и ... жевать. 

0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это да )) Я тут второй день их дезинфицирую ))

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я пока читаю наизусть, любая попытка показывать книги заканчивается глубоким деткиным разочарованием от того, что все это нельзя съесть)))

0
24.06.2014
У нас отл ) Дезинфекция! Вопрос ко всем!

Похожие записи