Конечно, эта часть немного запоздала, но спонтанное желание марать электронные страницы возникло именно сейчас.
Так вот. Решили мы грешным делом возвести маленькие скромные хоромы 6х6 на своём кусочке подмосковной земли.
И... всё. Даже не знаю, как сделать введение интересным ) Ну разве что рассказать....
...как папа с мужем (в смысле, с моим), которым пофиг на цветы, полдня их пересаживали с места строительства, и это было мило )
...как бедные узбеки-свайщики месили ногами грязюку, вкручивая сваи в грозу, а потом ещё и варили стяжки, а мы за них волновались, ибо электричество + дождь...
...как родители смогли гипотетически пристроить нам в будущий домик свою старую кухню (лет ей мало, просто они переехали туда, где кухня уже есть)
В общем, на том этапе мы ещё ни о чём не волновались. Ну, кроме того, что мы будем кушать, после того как за всё это заплатим. Действительно, о чём волноваться? Проект утверждён, сваи вкручены, обвязка покрашена, битумный лак с пальцев оттёрт. Скоро приедет бригада... А вот об этом - часть 2.