Войти

ДомХоз

Ice
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва
Тряпки — фигня по сравнению с уборкой за котами! Мне уже кажется, что у этих шерстяных засранцев просто миссия разносить по дому шерсть и гранулы из своего туалета. Только пропылесосишь или помоешь пол — через пять минут уже мусор. Скоро глаз дергатся начнет)))) И еще эта глажка в жару...)))))
0
05.08.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Это хорошо ещё, что не попугайчики )) Пять минут полёта - весь пол в какахах и пёрышках ) У меня были в детстве.

Глажка и мытьё посуды в жару - отличный способ похудеть )

0
05.08.2014
Ice
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва
Хахаха я себя только похудением и утешаю))) Я всегда знала, что попугайчики зло))
0
05.08.2014
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

У тебя тряпки магазинные, наверно? Которые такие ватные, да? У меня в ней волосы собирались, что бесило невероятно)) больше я такую не покупала. 

0
05.08.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня одна такая запакованная лежит ) А пользуюсь сейчас старыми простынками, ибо они зе бест ) Но стирать я их всё равно ненавижу!

0
05.08.2014
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя

Ага, для меня тоже старые простынки открытием стали))

0
06.08.2014
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва

Гладить постельное бельё, как подумаю, аж в жар бросает...

0
05.08.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Ой, да, это тоже жесть!

0
05.08.2014
Птички-птички. Часть 2 Мой первый мишк...

Похожие записи