Дамы, а что для вас самое сложное и/или неприятное в домашнем хозяйстве? 
Я недавно поняла, что для меня самый кошмар - стирать тряпки. Не в смысле одежду, а половые тряпки или для пыли, причём не важно, из какого они материала. Окончательно это понимание у меня сформировалось после того как вчера я постирала в машинке две половые тряпки, из одной из которых мне было невыносимо лень вымывать "ушастого няня", а другую отмывать от пыли, собранной с пола. Вот такая я лентяйка ))