Войти

Битвы за сон. Сводки с полей. Ч 1

я за 3 ночи отучила есть Тимона вообще.

теперь в 6-7 кушает только

0
26.09.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

Так-так! А подробности?

0
27.09.2014

ну от просыпался, я его укачивала брала к себе, давала пить водичку, но ее типа тоже нельзя, но я считаю что у нас душно и попить можно и даже нужно, в первую ночь тяжело, вторую легче, третью еще легче, на четвертую проснулся попил и дальше спать.

сейчас бывает он ревет по ночам, но есть не просит

0
27.09.2014
Change
Лев, 12 лет 5 месяцев Москва

То есть, тоже из кроватки вытаскивала. Значит это не страшно ) А то я Лёвку сегодня в ночи на руках таскала и всё сомневалась: не приучится ли. А Тимон сейчас на ручки ночью не просится? Сам водичку пьёт?

0
27.09.2014

нет, не просится. я ему даю бутылку

0
27.09.2014
Битвы за сон. Сводки с полей. Предисловие Битвы за сон. Сводки с полей. Ч 2

Похожие записи