Даша Девчонки, помогите! Кто знает, подскажите! При переходе с ОК «Медиана» на «Линдинет 30», месячные будут или нет, какое состояние, ухудшеное или нет; это только в первый месяц или так будет всегда???? Кто, что знает, напишите!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему медиана на Линдинет 30 Похожие записи Девчонки помогите разобраться с тромбофиллией. девчонки, помогите!!! Девчонки помогите!!!! Помогите, девчонки! Девчонки помогите сил больше нет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027