Не перестаю удивляться нашей медицине!
Направили меня на чистку с одной клиники в другую (диагноз ЗБ и второй диагноз анэмбриония). Я живу в Казани и ЭКО я делала в Ава Петер(уже пожалела). Отпросившись с работы я поехала в 18 больницу.Отсидев в очереди с вещами несколько часов, с направлением зашла в кабинет (принимал заведующий). И.....он меня не взял на аборт сославшись на то ,что у меня же нет кровотечения и я должна собрать 16 анализов!!! Только тогда он меня положит в больницу. Так почему же мне об не сказал мой врач! Я позвонила в регистратуру своей клиники,чтоб хоть как -то связаться со своим врачом (он не дает свой номер). И через некоторое время мне перезванивает не врач , а медсестра (она видимо уж очень занята. Сказала мне сдать сегодня хотя бы анализы крови, где они будут готовы через час (не знаю где
)и завтра снова туда. Кровь, конечно я не успела сегодня сдать. Найти там какую-то женщину -врача и она меня должна принять, если нет ,то опять звонить. Я в ужасе от такого безразличия!!! Девочки, у меня плодное пустое яйцо оно может само выйти?Поддержки нет два дня. Это моя история http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1763217/#comm_153935487.
Казань