
Коляска 3в1, люлька,прогулка,авто-кресло.Все ставится на шасси. Характеристику можно почитать в интернете,копировать не буду. После одного ребенка, есть потертости по бокам, обивка вся в идеальном состоянии, все снимается стирается. Очень легка в управлении, изначально стояли надувные колеса, часто пробивались, пожалуй единственный минус этой коляски, поэтому поменяли на бескамерные. Сумка в комплекте в плохом состоянии, но пользоваться можно, могу отдать. Но ее можно приобрести отдельно.Также отдам чехлы для колес, оригинальные, дождевик и москитная сетка.