Войти

Клыки....

У нас тоже на подходе,но еще не прорезался ни один,бейба все с зубной щеткой ходит,так ей легче,сегодня кашель присоединился сухой,беда-печаль...

0
09.04.2016
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Ох и у нас тоже самое.1 прорезался и 3 на подходе.Тоже иногда ночами просыпается,плачет

0
10.04.2016
18 месяцев Еще два на подходе.....

Похожие записи