Лезут у нас сразу 4 клыка,все вижу,один прорезался...Плачем вторую ночь....вчера даже качала на ручках...бедная...ну ничего скоро прорежутся😁
У нас тоже на подходе,но еще не прорезался ни один,бейба все с зубной щеткой ходит,так ей легче,сегодня кашель присоединился сухой,беда-печаль...
0
09.04.2016
Ответить
Ох и у нас тоже самое.1 прорезался и 3 на подходе.Тоже иногда ночами просыпается,плачет
0
10.04.2016
Ответить