Даша выходит на улицу с машинкой для катания и игрушками для песочницы!И не дай Бог чтобы кто-то к ним подошёл!Орет так...что папа на 12 этаже слышит! Моё!!!!!если кто то возьмёт все истерика.Сегодня ездили к стамотологу в сад проходим врачей.Вышли к подъезду планшет в руках у неё,мы всегда его в машину берем с мультиками.Так мимо люди идут,далеко...а она кричит моё!Не дам! как будто кто то забирает!😂Я стараюсь ни как не реагировать,говорю конечно твоё!А если кто - то берёт игрушку,говорю твоё,но он немножко поиграет и стараюсь отвлечь,если без результатно то забираем игрушку вместе,или обмен.Вообще конечно капризная стала ужасно,если бы не моя беременность наверное бы нервы мои не выдерживали ....
Я всегда говорю, что твое. Потому что это действительно так. И еще. Если ребенок не хочет делиться, давать на время... я говорю, что имеет право этого не делать. И пусть вцепится и носится со своей игрухой...
0
27.04.2016
Ответить