Отдам даром (нуждающимся) "початую" пачку подгузников,осталось 62 шт.Также могу отдать две соски формой вишенка,не пользовались подарили,но дочка их не взяла и бутылочку авент,не понравилась.Забирать самостоятельно район Марьино. 

Отдам даром (нуждающимся) "початую" пачку подгузников,осталось 62 шт.Также могу отдать две соски формой вишенка,не пользовались подарили,но дочка их не взяла и бутылочку авент,не понравилась.Забирать самостоятельно район Марьино. 

Анют, вам гуны не подошли? А какими пользуетесь? Нам муни нравятся. Вы на ГВ еще?
Доброй ночи. Можно попросить памперсы для будущего внука. Родимся на новогодние праздники, а с денюжкой тяжеловато.
Дв. Можно нам забрать для племянницы? У них проблемы с финансами в данный момент.
Добрый вечер! С радостью приму памперсы. Спасибо
Здраствуйте! А сколько кг написано? Нам интересно подойдут?
Доброй ночи!Можно ваш дар попросить для сынули,живём в марьино,заранее спасибо))
Постоим в очереди, нас будет двое, нам бы кстати ;)
Анна, добрый вечер! Попрошу для нас , собираем приданное малышу.
Спасибо