Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Подгузники для новорожденных GOON отдала

Мама мальчика (11 лет) Москва

Анют, вам гуны не подошли? А какими пользуетесь? Нам муни нравятся. Вы на ГВ еще? 

0
03.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Привет, ну не то чтобы не подошли. Мне они не понравились. Пользуюсь Мерисами, и от них прям тащусь, даже эксперементировать не хочу больше. А муни мне нравятся трусики.Нет мы на смеси с двух месяцев как. 
0
03.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рыбинск
Добрый день, Анна. Можно попросить у Вас всё для малышки? У нас неделька дочке младшей, возможностей финансовых нет, живем очень тяжело.
0
19.11.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 28 лет) Москва

Доброй ночи. Можно попросить памперсы для будущего внука. Родимся на новогодние праздники, а с денюжкой тяжеловато.

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дв. Можно нам забрать для племянницы? У них проблемы с финансами в данный момент. 

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! С радостью приму памперсы. Спасибо

0
18.11.2014

Добрый вечер! можно для близняшек своих попросить!
0
18.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Здраствуйте! А сколько кг написано? Нам интересно подойдут?

0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 32 года) Москва

Доброй ночи!Можно ваш дар попросить для сынули,живём в марьино,заранее спасибо))

0
18.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Добрый день. Можно попросить? Очень нужны
0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Постоим в очереди, нас будет двое, нам бы кстати ;)

0
18.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный
Доброй ночи! Очень хороший дар, можно его нам? 
0
18.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Анна, добрый вечер! Попрошу для нас , собираем приданное малышу.

Спасибо

0
18.11.2014
2 месяца 17 дней! 3 месяца 4 дня!

Похожие записи