Войти
Ася
38 лет Химки, Россия
На сайте с 12.12.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
67
записей
59
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
Низкий гемоглобин...?

Привет всем!При ГВ у 3х месяцного малыша какой должен быть гемоглобин,у нас 105,педиатр говорит что низкий и так не должно быть,не знаю может она по телосложению судить,в 3месяца весили 8500 и 62см,а вес при рождении 3710 и 51см.Или это зависит от моего питания?Ем все подряд на диете не сижу

4
Мадина
15 лет 1 месяц
Мадияр
12 лет 9 месяцев
Камилла
9 лет 2 месяца
Амира
7 лет 10 месяцев