Низкий гемоглобин...?
Привет всем!При ГВ у 3х месяцного малыша какой должен быть гемоглобин,у нас 105,педиатр говорит что низкий и так не должно быть,не знаю может она по телосложению судить,в 3месяца весили 8500 и 62см,а вес при рождении 3710 и 51см.Или это зависит от моего питания?Ем все подряд на диете не сижу
Читать далее