Делала для брата,очень он у нас зимнюю рыбалку любит!
Даже свой ДР на рыбалке отмечал 

Ещё фото под катом!

2.5 кг МД с заварным сметанным кремом,миндальными орешками и кокосовой стружкой!



А это щучки!Такое удовольствие получила пока лепила рыбачка!
Делала для брата,очень он у нас зимнюю рыбалку любит!
Даже свой ДР на рыбалке отмечал 

Ещё фото под катом!

2.5 кг МД с заварным сметанным кремом,миндальными орешками и кокосовой стружкой!



А это щучки!Такое удовольствие получила пока лепила рыбачка!