Наталья Москва И у меня теперь есть" Форбс" Решила,что для братишки на 30летие это как раз то! 3кг Медовик, крем с вареной сгущёнкой и грецким орехом! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тортик на двойной День рождения!И капики к нему! Весенняя корзинка! Похожие записи И у меня теперь есть" Форбс" Для драгончика Балу. Торт на юбилей "Жемчуг") Опять с кремом))))На 30и летие девушке. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027