Для истории мой "не красивый график"
Выкладываю, чтобы быть одним из тех примеров, когда график не ровный и постоянно прыгает :)

Выкладываю, чтобы быть одним из тех примеров, когда график не ровный и постоянно прыгает :)

Ну вот и пришел день Х...
Здравствуйте, уважаемые ББешечки :)
Вот мой цикл сегодня, надеюсь... что удачный. Слишком много БХ было на минимальном сроке.