Аватар

Иринка-Картинка

41 год Москва, Россия
На сайте с 12.12.2013, последнее посещение — 4 года назад
4 записи 3 друга 0 подписчиков
На сайте с 12.12.2013, последнее посещение — 4 года назад
Аватар Клара 19 лет 5 месяцев
Аватар Георгий 11 лет 3 месяца
Все категории Поиск
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Выбор из 2 нестандартных моделей

Добрый день! Прошу помощи, дельных советов и просто мнений насчет выбора стульчика. Ребенку полгода, сидит, поэтому функция раскладывания, да и мягкости не интересует, спать в стуле не планируем. Главное, чтобы компактно встал, придвигался удобно к нашему столу, легко мылся и хватило минимум до 2 лет. И конечно, чтоб ребенку удобно кушать и рисовать за ним.

Выбираю из 2 моделей.

Bebe Confort Keyo

Иринка-Картинка
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
ЕР после КС. Август 2014. Роддом при 8 ГКБ

Добрый день всем будущим и настоящим мамочкам! Пишу наконец-то свой рассказ о долгожданных ЕР после кесарева 8 лет назад. Пожалуй, это самое яркое событие в эмоциональном плане за всю мою 30-летнюю жизнь, которого я оооооочень ждала, переживала, готовилась, читала, оценивала роддома, выбирала врачей - процесс долгий и насыщенный получился, поэтому я уже накатала отдельные посты про подготовку к ЕР своей дубовой шейки и организма в целом, подробный отзыв про роддом и рассказ о восстановлении своем после родов. Кому интересно - добро пожаловать в мой дневник и личную переписку!

Иринка-Картинка
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Мои ЕР после КС. Подготовка

Первые роды мои прошли 8 лет назад. Это было ЭКС по причине слабой родовой деятельности, сутки стимуляций дали тогда открытие в 3 см всего, провели операцию. Восстановилась я очень быстро, никаких ужасов КС не испытала, но осталось чувство, что я вполне могла бы родить сама, только никто для этого не постарался.

И во вторую беременность я решила стараться , сейчас я напишу все, что я сделала, чтобы родить сама, потому что собирала все эти способы по крупицам. Про роды и восстановление напишу отдельно.