Родила почти 2 месяца назад. Послеродовые выделения закончились 2 недели назад. Но стоит мне чуть напрячься (пыталась качать пресс, поношу старшую, сесть на на корточки) начинает ныть лобок (самый низ). Сегодня автолюльку с малышом сняла с рамы и поставила в машину, начал опять ныть лобок. Через 2 часа была дома-алая кровь. Потом бурые выделения. К вечеру алая кровь и небольшие сгустки. Не прям льет, ежедневка справляется, но вся залита почти. Вот завтра не буду напрягаться физически-все пройдет. Напрягусь-опять начнется. Что, блин, со мной??? К врачу записалась, иду 31. Не умираю, но неприятно и непонятно. Если будет критичное состояние-вызову скорую.