Хочу купить костюмы или наряды мальчишкам. Как-то так представляю, но можно и другие варианты. Может у кого-то есть стильный наряд, можно б\у в отличном состоянии. 

Мама троих (27 лет, 10 лет, 4 года)
Нахабино
Стильный костюм для мальчика на выпускной. р.10(140см) и р.5-6 (110-116см)
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
О, у нас похожий прикид был). Но уже все продала. Если что, пиджак отсюда:
, брюки Зара были.

0
26.11.2015
Ответить
Мама троих (38 лет, 20 лет, 14 лет)
Нахабино
Да, Инга, спасибо за ссылку. Это я у Вас его когда-то нашла такой образ и "заболела". Вот в этом году старший заканчивает начальную школу, решила заранее пошевелиться.
0
27.11.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Здравствуйте! Вот такой шикарный смокинг, США, р.5Т
В комплекте: брюки с лампасами, фрак, рубашка, пояс, бабочка

0
17.12.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Дд! есть костюм цвета кофе с молоком, очень тоже стильный р.10 вроде, надет 2-3раза, после химчистки, если что напишите , фото сделаю.
0
27.11.2015
Ответить
Мама троих (38 лет, 20 лет, 14 лет)
Нахабино
Если не трудно сделайте. Насчет бежевого я думала, но у меня сын смуглый, смотря какой оттенок у костюма, боюсь может "слиться" 

0
27.11.2015
Ответить
Черкесск
Вот такой не подойдет?? Маркировка 4-5. Но большемерит на размер. Фирма choupette. Цена 1600. Новый с бирками.. 
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Комментарий удален
0
01.12.2015
Ответить
Мама троих (38 лет, 20 лет, 14 лет)
Нахабино
Девочки, если вдруг кому не ответила, значит не подходит. Извините.
0
10.12.2015
Ответить