Войти
Мама троих (27 лет, 10 лет, 4 года) Нахабино

Стильный костюм для мальчика на выпускной. р.10(140см) и р.5-6 (110-116см)

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

О, у нас похожий прикид был). Но уже все продала. Если что, пиджак отсюда:


0
26.11.2015
Мама троих (38 лет, 20 лет, 14 лет) Нахабино

Да, Инга, спасибо за ссылку. Это я у Вас его когда-то нашла такой образ и "заболела". Вот в этом году старший заканчивает начальную школу, решила заранее пошевелиться.

0
27.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте! Вот такой шикарный смокинг, США, р.5Т

В комплекте: брюки с лампасами, фрак, рубашка, пояс, бабочка

0
17.12.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Дд! есть костюм цвета кофе с молоком, очень тоже стильный р.10 вроде, надет 2-3раза, после химчистки, если что напишите , фото сделаю.

0
27.11.2015
Мама троих (38 лет, 20 лет, 14 лет) Нахабино

Если не трудно сделайте. Насчет бежевого я думала, но у меня сын смуглый, смотря какой оттенок у костюма, боюсь может "слиться"
0
27.11.2015
Черкесск

Вот такой не подойдет?? Маркировка 4-5. Но большемерит на размер. Фирма choupette. Цена 1600. Новый с бирками..

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.12.2015
Мама троих (38 лет, 20 лет, 14 лет) Нахабино

Девочки, если вдруг кому не ответила, значит не подходит. Извините.

0
10.12.2015
Настроение... Продам жилет Гулливер, р.98. Цена 1200руб.

Похожие записи