ДЕВЧЁНКИ HELP!!!! Может кто сталкивался с такой проблемой!!!
Вообщем у нас такая проблема: спит Ульянка с нами, но в своей кроватки (убрав одну стенку с кроватки мы соединили её с нашей кроватью), по началу всё было замечательно все высыпались, дочурка просыпалась два раза на ночное кормление. Месяц спустя её словно подменили - уложить спать ребёнка стало невозможно, каждый вечер перед сном капризы слёзы не помогает не баюканье в кроватке ни качание на руках, но с горем пополам в доволь наревевшись Ульянка засыпает через час ад возвращается но с новой силой, а именно дочь спит, но при этом поварачивается на животик встаёт на колени и ползёт врезается в стенку кроватки и начинает плакать, я чтобы не напугать её беру на руки даю грудь она ест и успокаивается (всё это время она спит), а в последнее время когда я беру её на руки и даю грудь она открывает глаза и начинает плакать ещё громче!!!! И так всю ночь... А со вчерашнего дня не даёт себя уложить - видно что дочурка хочет спать, трёт глазки капризничает да и по времени пора, а начинаю её укладывать она сопротивляется плачет.... Я списывала всё на зубы но заметила когда она из за них капризничает днем я мажу ей дёсенки гелем холисал действует он моментально и мы успокаиваемся, ночью же этот трюк не прокатывает. Врачи говорят пройдёт, а я скоро с ума сойду она и себе покоя не даёт и я не могу смотреть как она мучается, я от бессилия уже головой об стенку бьюсь как рыба об лёд!! Нам 26ого будет 9 месяцев, началось всё это в начале декабря...
Мой спит вообще со мной,но в последнее время тоже часто вскакивает и орёт,качаемся,качаемся и качаемся(свою койку категорически не признаёт!)НЕ знаю на что списывать(зубы или ещё чего...)А не давно услышала,что к Земле подходит какая то магнитная петля и мы вообще все скоро перестанем спать-может из-за космических катаклизмов всё это безобразие с детишками творится(Мы с девчонками здесь общаемся и у всех похожие проблемы!Думаю,что не только зубы у всех виноваты.Не хочется верить во что то сверх естественное,но другого объяснения не нахожу.Дети ведь маленькие барометры!)
0
24.01.2014
Ответить
как это знакомо....да, это зубы, у нас такие ночки тоже месяцев с 8 начались, недавно исполнился годик, иногда более мение спит а бывает каждый час просыпается и хнычет
0
24.01.2014
Ответить