Войти
Наталья
Ульяна, 13 лет 2 месяца Самара

ДЕВЧЁНКИ HELP!!!! Может кто сталкивался с такой проблемой!!!

Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Комментарий удален
0
24.01.2014
Наталья
Ульяна, 13 лет 2 месяца Самара

Спасибо за совет,  попробуем.

0
24.01.2014
Светлана
Данила, 13 лет 1 месяцИлья, 26 лет 7 месяцев Самара

Мой спит вообще со мной,но в последнее время тоже часто вскакивает и орёт,качаемся,качаемся и качаемся(свою койку категорически не признаёт!)НЕ знаю на что списывать(зубы или ещё чего...)А не давно услышала,что к Земле подходит какая то магнитная петля и мы вообще все скоро перестанем спать-может из-за космических катаклизмов всё это безобразие с детишками творится(Мы с девчонками здесь общаемся и у всех похожие проблемы!Думаю,что не только зубы у всех виноваты.Не хочется верить во что то сверх естественное,но другого объяснения не нахожу.Дети ведь маленькие барометры!)

0
24.01.2014
Людмила
Артем, 13 лет 5 месяцевУльяна, 11 лет Самара

как это знакомо....да, это зубы, у нас такие ночки тоже месяцев с 8 начались, недавно исполнился годик, иногда  более мение спит а бывает каждый час просыпается и хнычет

0
24.01.2014
Отдельные кадры медицины!!! Ужас, и почему всё сыпится на нас...?... Вот и годик не за горами.......

Похожие записи