15 ноября прошло пять: лет как ушёл из жизни мой папа, за неделю до 15 числа мне начали сниться самые близкие мне люди (мама, папа и бабушка-по папиной линии, все они уже покинули этот мир), и каждый из них забирал меня и нашу дочурку в квартиру в которой мы жили с бабушкой когда я была маленькая, которую в последствии мы с мужем продали чтобы купить дом, так вот во сне они нас забирали и там начинали болеть либо я либо малышка и так всю неделю. Мне стало жутко и вот 15ого я собралась одела Ульяну отвезла её на работу к маме (мужа), сама пошла в церковь заказала свечи за упокой. Сходила в магазин и пошла к маме пить чай ( естественно я была одета в чёрном), мама работает уборщицей в муз.школе. Увидев меня одна девочка крикнула мне вслед:"Чёрная кошка, чёрная кошка", а я посмотрела на неё и подумала, что было бы замечательно если бы я и вправду была просто одета в карнавальный костюм чёрной кошки и играла бы в какой нибудь детской постановке на утреннике, а мои родные и близкие живы и здоровы.... но к сожалению всё же я была в трауре, а не в костюме чёрной кошки!!!