Там есть улучшения - ура! ))
Шаги в сторону удобства для пользователей есть, что хоть как-то радует.
Итак, пару слов....
Там можно подписаться на пользователя-продавца.
Делается это так:

Там есть улучшения - ура! ))
Шаги в сторону удобства для пользователей есть, что хоть как-то радует.
Итак, пару слов....
Там можно подписаться на пользователя-продавца.
Делается это так:

Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы подешевле. Обратил внимание, что в плюс 2 градуса она была в резиновых тапочках… Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза).

Мой вчерашний пост о съемке бегущих вам навстречу малышей, судя по комментариям, оказался полезным, поэтому пишу еще.))) На этот раз о том, как правильно фотографировать малышей, заботливо подброшенных в небо вашим папой или другим добрым человеком. :)


Друзья мои, распечатайте и положите в карман/права/паспорт и т.д.
Ты пошел в магазин за Вискарем.
И пробираясь между стеллажами, снес стоящую посреди прохода пирамиду из бутылок висящей на плече сумкой. Ты с расстройства, заплатил злым работникам магазина 47 тысяч рублей, и весь остаток месяца ел воду из-под крана, потому что чайник тебе
пришлось продать ..
Вот несколько абзацев информации, которые защитят твой кошелек и отошьют администраторов и охранников самых помпезных магазинов :
Нужно что-то по типу Керри, только подкладка флис. Т.е верх непромокаемый-непродуваемый, + флис.
Именно брючки, не полукомбезы.
У каких марок есть что-то похожее. девочки, посоветуйте ?:)
Дорогие друзья!
Клуб ценителей удивительных игрушек объявляет старт на поедание конфеток ))
Главный приз - сертификат на покупку игрушек на сумму 5000 рублей.
Розыгрыш ТУТ![]()