Все
Закончилась моя беременность. Сегодня меня почистили. Малыш умер на 9 неделе. Самое обидное, что никто не говорит из-за чего. Теперь сижу дома и плачу(
Rozik
О боже, как же печально! Сочувствую вам, не падайте духом. Пусть будет у вас хорошо, и след.беременность закончится родами здоровенького малыша!!!
02.01.2014
Ответить
Женя Ляхович
Спасибо! Я настроена так же и даже уверена, что так и будет! А вам крепкого здоровья и милого малыша!))
03.01.2014
Ответить
Maroma
Как больно читать такие посты! Крепитесь! И как это не кощунственно звучит - значит так лучше, значит что то пошло не так и малыш бы не родился здоровым. Увы, но это правда, большинство ЗБ связаны с пороком развития. Как это не печально! У вас все будет хорошо и пустота уйдет! Надо терпеть и ждать!
30.12.2013
Ответить
Женя Ляхович
Спасибо за поддержку! Муж сильно помогает, хотя переживает не меньше. Будем пытаться снова и надеяться, что все будет по-другому.
30.12.2013
Ответить
Maroma
Конечно, будет! Когда я была беременна первый раз со мной были беременные две мои коллеги и у обеих зб на 11 нед нашли. Сейчас одна из них родила три дня назад мальчика, а у второй мальчику год исполнился тоже несколько дней назад! Так что все будет, только чуть попозже)
31.12.2013
Ответить