Быстро вы)))) Погодочки девочки) Сказка)))
Звучит лучше Валерия с отчеством,но! Их ооочень много! Я за Василису или Майю)
Звучит лучше Валерия с отчеством,но! Их ооочень много! Я за Василису или Майю)
0
02.03.2015
Ответить
У меня старшая Валерия Дмитриевна. Очень нравится это сочетание. )
0
28.02.2015
Ответить